понедельник, 4 июля 2011 г.

Привет! Посмотрев блог Here Comes The Sun  я тоже захотела попробовать что такое скрапбукинг. Но я не знаю где продаются всякие штучки для него. И это так дорого, но итог потрясающий! Вообще люблю всякий Handmade =) А скрапбукинг это так классно, потому что я очень люблю канцелярские товары ахах =) Жаль, что в моём городе не продают принадлежности для скрапбукинга. =( Я видела на сайте в сообществе было так много всяких штук, они такие красивые . Разноцветная бумага ммм. Круто. Обязательно попробую как нибудь, когда деньги будут и если будет возможность купить это в Москве. Надо будет поискать магазины в Москве,  где можно купить принадлежности для скрапбукинга. Думаю в Москве должны найтись такие магазины.

2 комментария:

  1. :) мне так приятно что кто то смотрит мой блог, да ещё и вдохновляется им! это очень круто для меня)
    вы живете в Москве? Да к у вас знаете сколько всего для скрапбукинга! У вас там есть даже СКРАПКЛУБ, где и все продается, мастер классы проводятся)
    Я даже специально буду пересадку в Москве делать, что бы туда попасть))

    ОтветитьУдалить
  2. Нет к сожалению я живу не в Москве =( Я живу в 100 км от Москвы. И одной мне не разрешают туда ездить =( J.S., у вас правда потрясающие работы. Когда я их увидела,подумала что это не реально сделать. И подумала, что скрапбукинг это очень сложно.

    ОтветитьУдалить